Спортивный праздник — «Вместе с мамой!»

23 ноября 2018 года в группе № 6 «Почемучки», был проведен спортивный праздник, посвященный «Дню матери», где были приглашены родители. Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с  использованием различных видов ходьбы и бега, затем ребята и мамы построились в две колонны и провели массу спортивных эстафет. Так же была проведена музыкально – спортивная подвижная игра. В заключении праздника, мамы оставили фотопортрет своих любимых детишек на воздушных шарах.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Бондаревой Оксане Анатольевне за проведенное мероприятие

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Воспитатели группы: Коссинская Н.А., Божко Ж.А.