« Новая встреча в музыкальной гостиной!»

29 ноября МДОУ  «Детский сад №41 «Золотой ключик»г. Георгиевска», встречал гостей,-  учащихся городской детской музыкальной школы, среди которых, были бывшие воспитанники ДОУ.

Выступление начали учащиеся хорового отделения. Было исполнено несколько замечательных произведений  современных авторов. Концерт открыли дети хорового отделения. Исполнение было очень эмоциональным и вдохновенным. Также всех порадовали своими звонкими голосами,  учащиеся вокального отделения. Репертуар был подобран разноплановый,  маленькие артисты очень старались

В заключении концерта ребята детского сада с огромным удовольствием танцевали под зажигательную песню, в исполнении Маргариты Шелест.

Музыкальный руководитель МДОУ Неклюдова Л.В., выражает огромную признательность преподавателям музыкальной школы Кузьминой С.А. и Сизовой Г.В. за сотрудничество с детским садом.