«Мир на ладошке»

На сцене городского Дворца культуры 31 мая 2019года проходил уже пятый по счету фестиваль детского творчества «Мир на ладошке!». В нем приняло участие 240 воспитанников из 20 детских садов со всего округа. Программа концерта была чрезвычайно насыщенной и разнообразной, и исполнялся вдохновенно и красиво. Среди них был и наш детский сад. Дети старшей группы №7   и подготовительной группы№10,  под руководством муз. руководителя Коваль С.А. и хореографа Иваненко Е.И.показали  яркий хореографический номер, который запомнят  все.   Более двух часов, в течение которых проходил праздник танца, пролетели на одном дыхании, незаметно. Ребята получили положительные эмоции и восторг, как от собственного выступления, так и от всего концерта в целом.

Воспитатели: Артеменко И.Г. Филиппова Т.А.